Где заказать монтаж пожарной сигнализации?

монтаж пожарной сигнализации
Системы пожарной сигнализации и работоспособные огнетушители являются обязательным условием функционирования любых коммерческих зданий и сооружений: производственных и торговых предприятий, офисов, театров, банков, магазинов, Автозаправочных станций и других частных и государственных учреждений. Данное условие оговорено действующим законодательством Российской Федерации.

Наличие и работоспособность пожарной сигнализации и средств первичного пожаротушения (огнетушителей) контролирует государственная пожарная служба. При отсутствии или неработоспособности пожарной сигнализации и средств пожаротушения руководителю предприятия выписывается соответствующее предписание и накладываются существенные штрафные санкции. При всем этом разработку технического задания и проекта, а также монтаж пожарной сигнализации и перезаправку огнетушителей производят специализированные компании, обладающие пакетом разрешительной документации.

Так как некачественное и непрофессиональное выполнение указанных работ может повлечь за собой тяжелые последствия, связанные с уничтожением имущества и гибелью людей, компания-подрядчик работ должна иметь действующую государственную лицензию на все виды производственно-хозяйственной деятельности: проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, перезаправку и продажу огнетушителе, выполняющих пожаротушение порошковое и газовое, огнезащитную обработку, установку систем оповещения о пожаре и прочее.

ООО «СпецПожСервис» pojar.ru специализируется на указанных выше видах производственно-хозяйственной деятельности плюс разработке, монтаже и обслуживании систем охранной сигнализации и продаже товаров противопожарного назначение под брендом «Пожарный магазин». Компания обладает полным пакетом необходимой разрешительной документации, полным материально-технологическим обеспечением и полным штатом высококвалифицированного специально обученного персонала.

Компания ООО «СпецПожСервис» расположена по физическому адресу: г. Москва, Кронштадтский бульвар д. 16А к.3 офис 15, номера контактных телефонов 8(800)55-11-806; +7(495) 241-3501и гарантирует: качество, сжатые сроки и лояльные цены.