Где заказать куточок споживача заводского изготовления?

В соответствии с действующими Правилами торговли, каждый магазин, супермаркет, гипермаркет или торговое предприятие иного формата должно иметь Специальный стенд – Уголок потребителя. При этом Уголок потребителя должен располагаться в торговом зале на видном месте и иметь свободный доступ для покупателей или посетителей компании. Отсутствие Уголка потребителя, является грубым нарушением Правил торговли, поэтому влечет за собой наложение штрафных санкций с оформлением соответствующего предписание в короткие сроки исправить данное несоответствие.

Приобрести готовый куточок споживача заводского изготовления можно на сайте компании интернет-магазин стендов и вывесок «StendPrint». Представленные на сайте интернет-магазина Уголки потребителя соответствуют всем существующим требованиям, имеют привлекательный дизайн и реализуются по весьма и весьма конкурентной цене.

Компания «StendPrint» представляет собой обычный ответственный интернет-магазин предусматривающий оперативную доставку во все уголки Украины, различные варианты оплаты, возможность возврата и изготовление изделий по эскизам и макетам клиента.