Где найти самые свежие новости Украины?

В определенный момент времени поймал себя на мысли что я практически перестал смотреть телевизор и в том числе перестал смотреть центральные телевизионные новостные каналы: Украина, 1+1, Интер, СТБ и другие. Актуальную информацию на все 100% черпаю из Интернет-ресурсов. Как правило, это страницы регионального ресурса «Khmelnytsky.com.ua». Почему?

Во-первых, центральные Интернет-СМИ в буквальном смысле завалены всевозможной рекламой, которая реально мешает читать статью или смотреть видео. Во-вторых, на данном проекте можно прочитать городские новости, такие как «Беговые дорожки и полоса препятствий: вскоре на территории детского сада No33 появится спортивная площадка» (подробнее по ссылке khmelnytsky.com.ua ), «Куда пойти в Хмельницком июле», «Благодаря добыче биогаза на хмельницкой свалке удалось получить 170 тыс. грн.» и т.п. На центральных ресурсах такие новости не публикуются.

Поэтому на центральные проекты захожу в исключительных случаях – читать статьи о резонансных событиях в Украине и Мире. В каждодневной же практике пользователя занимающего активную жизненную позицию пользуюсь сайтом «Khmelnytsky.com.ua» и другими подобными региональными проектами. Очень доволен «Khmelnytsky.com.ua» и рекомендую его остальным жителям Хмельницкого и области.