Где можно заказать столешницу из искусственного камня?

Столешницы кухонных стоек и кухонных столов из массива древесины, ДСП, фанеры и ламинированного ДСП, испытывают существенные «водные», механические «истирающие и режущие» нагрузки, а также температурные нагрузки от донышек горячей кухонной посуды. Результатами подобного воздействия являются: потеря привлекательного внешнего вида, расслоение и выход из строя. При этом остальные детали кухонной стойки и кухонного стола зачастую находятся в удовлетворительном или отличном состоянии.

Если это произошло с вашей столешницей, закажите изделие столешница из искусственного камня цена за метр материала этого вида значительно ниже натурального аналога (гранит, мрамор, озокерит, сланец и т.п.) при всех прочих равных условиях. Заказав изготовление и монтаж столешницы из искусственного камня, вы получаете новый кухонный стол или новую кухонную стойку всего-навсего за 30% стоимости нового изделия.

Другие преимущества искусственного камня: возможность изготовления изделий любой формы и любой конфигурации, бесшовность, стойкость к воздействию воды и пара, механическим, температурным и истирающим нагрузкам, неограниченный срок службы.