Где можно увидеть смешные демотиваторы?

Современные картинки-демотиваторы не соответствуют принятому определению, опубликованному на страницах Википедии. В соответствии с Википедией, демотиваторы являются антагонистами мотиваторов картинок, побуждающих совершать те или иные полезные действия и работы: не пить алкогольные напитки на рабочем месте, соблюдать технику безопасности, не разводить костры в лесах и так далее.

Если говорить вообще, смешные демотиваторы – это прикольные картинки, созданные пользователями интернета и не имеющие никакого отношения к мотиваторам. Прикольные картинки, как правило, состоят собственно из картинки и короткой смешной надписи поясняющей, что изображено на художественной работе или фотографии.

Демотиваторы аккумулируются на специализированных веб-ресурсах, которые в свою очередь обладают встроенными «инструментами» для создания и публикации прикольных картинок. Сайты, публикующие прикольные картинки предоставляют контент и услуги на бесплатной основе, однако для доступа к разделам типа «титьки» требуется простая, быстрая и совершенно бесплатная регистрация. При этом контент подобных сайтов доступен не только для просмотра, но и для скачивания на компьютер и другие ресурсы.