Где можно использовать редуктор Ц2У 250?

Механический редуктор – это унитарное устройство, предназначенное для понижения оборотов выходного вала редуктора и увеличения мощности «снимаемой» с выходного вала редуктора. При этом все редукторы делятся на стандартизованные, изготавливаемые по ГОСТам и Техническим Условиям, и оригинальные редукторы, проектируемые под индивидуальные требования: габариты, передаточное число, количество ступеней, частота вращения входного и выходного вала, мощность, крутящий момент и так далее.

Широко распространенный в Российской Федерации странах СНГ цилиндрический редуктор Ц2У 250 является редуктором общемашиностроительного применения. Это говорит о том, что редуктор может использоваться в разных сферах и выполнять разные задачи. Самое распространенное применение редукторов этого типа – привод механизмов грузоподъемных устройств разного вида и разного типа.

Приобрести редукторы Ц2У 250 различного исполнения с различными техническими характеристиками можно на сайте непосредственного производителя данного товара, который вы найдете с помощью внесения соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера.