Где могут пригодиться ежедневники с логотипом компании?

Корпоративные подарки – это распространенная практика среди солидных компаний и фирм. Корпоративные подарки – это эффективный инструмент поощрения и долгоиграющая бесплатная реклама компании. В последнем случае, для того чтобы превратить корпоративный подарок в рекламный продукт на его поверхность необходимо нанести логотип компании, товарный знак компании, слоган компании или герб компании.

Одним из самых распространенных корпоративных подарков являются ежедневники с логотипом компании, которые изготавливает практически любая типография, осуществляющая свою производственно-коммерческую деятельность на территории столицы Российской Федерации, города Москва. Ежедневник с логотипом подойдет каждому человеку, который работает головой, а не руками: инженеру, менеджеру среднего звена, администратору, ТОП-менеджеру и пр.

Преимущества и достоинства сотрудничества с типографией: оперативность (возможность изготовления заказа в формате «СРОЧНО» в течение 20 минут), современное оборудование, конкурентные цены, обусловленные собственным производством, акции, стильный дизайн.