Фитнес-советы от Анны Курниковой

Русская красавица Анна Курникова появилась на обложке популярного глянцевого журнала о здоровье женщин. Бывшая теннисистка рассказала о ее отношениях и планах на будущее. А так же она рассказала несколько фитнес-советов для журнала женского здоровья. Можете почитать несколько основных моментов из интервью Анны.

Будучи одной из тренеров 12 Сезона Biggest Loser(телешоу на NBCпро толстяков, которые хотят похудеть), Анна Курникова также появлялась на обложке журнала продемонстрировав свое тонированное тело и очаровательную улыбку. 30-летняя экс-чемпионка тенниса поделилась некоторыми советами из ее подготовки, а также рассказала о своем отношении к браку, детям и многое другое.

Вот какие советы она дала для людей, которые хотят похудеть: Анна считает, что лучше заниматься спортом и тренировками каждый день по несколько минут, чем по несколько часов раз или два раза в неделю посещать краснодар фитнес.

Тренировки заставляют вас чувствовать себя очень хорошо и они должны стать частью вашей повседневной жизни, как чистка зубов.

Кроме того Анна добавляет, что любой может получить тело, которое он или она действительно хочет иметь:

Любой человек может изменить свое тело. Но вы должны работать для этого.

О своих планах на будущее Анна заявила:

Брак не важен для меня. Я счастлива в отношениях, вот и все, что имеет значение… Я хочу иметь детей, и не важно будут ли у меня свои или возьму я их в детском доме. Я люблю заботиться о других.