Для чего нужна дрессировка собак?

Покупая щенка служебной или бойцовской породы надо понимать один очень важный момент. Если ваш домашний любимец не пройдет специальное обучение (дрессировку) у опытного специалиста, скорей всего он вырастет, как говорят в «бестолковую» собаку, которая не будет никого праздновать, бросаться на все движущееся, лаять без остановки на чужих людей и проходящих мимо животных, хватать и есть все без разбора и так далее. При этом качественная дрессировка собак и подготовка к несению службы может быть заказана специалистам компании ООО «Кинологический Центр «Инстинкт».

Дрессировка и подготовка служебных собак к несению службы – это одно из основных направлений хозяйственной деятельности данной компании. Специалисты «Кинологического Центр «Инстинкт» предлагают ряд форматов дрессировки и корректировки поведения служебной собаки: общий курс дрессировки, управляемая городская собака, подготовка к несению караульной службы, бытовая защита, воспитание щенка и даже дрессировка на поиск съедобных грибов! Выбор вида обучения принимается на основании ролевой функции собаки, которую определяет ее владелец.
Задача специалистов «КЦ «Инстинкт» качественно выполнить свою работу – воспитать вам надежного помощника, охранника или компаньона!