Что входит в понятие травматическое оружие?

Травматическое оружие – это короткоствольное огнестрельное оружие стреляющее резиновыми пулями. Считается, что убить человека из травматического оружия либо невозможно, либо очень сложно. Однако если выстрелить резиновой пулей в голову и другие жизненно важные органы человека, опасность летального исхода более чем вероятна. Поэтому, как и огнестрельное оружие, купить травматическое оружие каталог подобного товара представленного в специализированном интернет-магазине включает в себя 36 моделей, продается гражданам исключительно на основании разрешения от правоохранительных органов. А за ношение, хранение и применение травматического оружия не имея действующего разрешения положены санкции в виде длительного лишения свободы.

Приобрести травматические пистолеты различных систем от отечественных и зарубежных брендов можно в специализированном оружейном магазине, характеризующемся следующими преимуществами и достоинствами:
• Большой выбор нового и подержанного травматического оружия;
• Лояльная ценовая политика;
• Подробные консультации по выбору и получению разрешения;
• Возможность приобрести другие виды оружия: гладкоствольные ружья, нарезные карабины, пневматическое оружие, патроны, порох и другие сопутствующие товары.