Что такое септик Топас?

Полное отсутствие централизованной канализации – это огромная проблема, с которой, в основном, сталкиваются хозяева загородных коттеджных домов, дач, а очень часто, и домов, которые расположены в городских старых районах частного строительства.

что такое септик

Комфорт, надежность и абсолютную экологическую безопасность гарантируют аэрационные современные системы, предназначенные для осуществления очистки канализационных вод и стоков. По-другому такие системы называются септики москва. И среди них стоит обратить внимание на септик Топас.

Данная система — это качественная аэрационная станция, предназначенная для автономного, индивидуального использования. Потребление электроэнергии ею приравнивается к обыкновенной элекролампочки, имеющей мощность в 60вТ.

Очень широкий модельный ряд септиков Топас позволяет их устанавливать на такого рода участках как:

— На небольшой загородной даче.

— В загородном доме, который рассчитан на проживание четырех – пяти человек.

— В 3-х либо 2-х этажных домах (к примеру, в загородных пансионатах и гостиницах). С одновременным проживанием до ста пятидесяти человек.

Принцип самой работы септика Топас заключается в качественной биологической переработке сточных нечистот и вод. И в конечном результате чего вы, в свою очередь, получаете чистую техническую воду, которую можно применять в технических целях, а также для полива растений, деревьев и мойки автотранспорта.