Что стоит знать про производство гидравлических цилиндров?

Гидравлические цилиндры широко используются в различных сферах народного хозяйства Российской Федерации. К примеру, гидравлические цилиндры управляют станками, с помощью гидравлики приводится в действие навесное оборудование специальной и сельскохозяйственной техники, гидравлические цилиндры (в виде амортизаторов) стоят на всех видах колесной технике. Перечислять сферы использования гидроцилиндров можно бесконечно долго.
производство гидравлических цилиндров
К сожалению, этот вид оборудования, как и другое сложное оборудование, со временем выходит из строя. При этом одной из особенностей и одним из преимуществ гидроцилиндров является их ремонтопригодность. Как правило, изнашиваются или приходят в негодность от времени резиновые или пластиковые уплотнения гильзы, штока, поршня и крышек: манжеты, кольца, сальники и прокладки. Заменив данные детали, на выходе получаете практически новый гидроцилиндр. Иногда, при значительном износе, может потребоваться хромирование или расточка цилиндра, хромирование или шлифование штока.

Заказать изготовление новых изделий и профессиональный ремонт старых цилиндров приглашает непосредственный производитель гидроцилиндры компания ООО ПТК «КРПМС», расположенная по следующему адресу: г. Калуга, ул. Литвиновская, стр. 1, номер контактного телефона (4842) 27-98-88. Указанная компания обладает материально-техническим обеспечением и штатом высококвалифицированного инженерного и другого персонала, позволяющего принимать и выполнять заказы любой степени сложности.

Ремонт и производство гидравлических цилиндров — не единственная специализация ООО ПТК «КРПМС». Став клиентом компании, можно приобрести «полуфабрикаты» для изготовления гидравлических цилиндров: трубы для изготовления гильз цилиндров, уплотнения всех видов, материал для изготовления штоков, соединительные и присоединительные маслобензостойкие рукава высокого давления различных длин и диаметров. Здесь гарантируются низкие цены от непосредственного производителя, безупречное качество и быстрая доставка в регионы Российской Федерации и страны ближнего зарубежья.