Что делать, если страховые компании отправляют в область на экспертизу за 300 км?

Страховая компания в лице своего страхового агента рассказывает владельцу транспортного средства, которое необходимо застраховать, про «молочные реки и кисельные берега». Страховой агент обещает, что при возникновении страхового случая, владелец автомобиля без малейших проволочек получит полную компенсацию за ремонт транспортного средства и не будет ничего доплачивать из своего кармана.
страховые компании отправляют в область на экспертизу за 300 км
На практике же все обстоит иначе. С самого начала страховщики подходят к владельцу машины, пришедшему за денежной компенсацией вследствие ДТП как к мошеннику, всячески тянут время. Например, страховые компании отправляют в область на экспертизу за 300 км, а также как правило, начисляют и выплачивают значительно меньшую сумму компенсации, чем на самом деле было потрачено на ремонт.

Если ваша машина или мотоцикл застрахован и попал в Дорожно-транспортное происшествие, немедля ни дня обращайтесь в компанию «АЭСТИМО» и заказывайте услугу независимая автоэкспертиза после ДТП, которая рассчитана согласно методическим рекомендациям Минюста и ценам на запасные части РСА. Компания «АЭСТИМО» расположена по фактическому адресу: Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 27-307 офис; 3 этаж, номер контактного телефона: +7 (343) 221‒32‒17 и специализируется на оценке различного движимого и недвижимого имущества, а также выполняет авто экспертизу транспортных средств после ДТП.

Преимущества и достоинства сотрудничества:
• Консультация и заключение договора сотрудничества не выходя из дома;
• Оплата услуги экспертизы в режиме онлайн;
• Выезд специалиста по указанному адресу на осмотр транспортного средства;
• Доставка акта-отчета по указанному адресу за счет компании;
• Акт-отчет с тщательной и всесторонней фото фиксацией повреждений является официальным документом для определения размеров материальных претензий, которые владелец авто может предъявить виновнику ДТП и страховой компании.