Чаленко Василий Иванович кто это?

Ученое звание кандидат наук или доктор наук открывает широкие возможности для обладателей указанных званий. Кандидат наук или доктор наук получает возможность заниматься высокооплачиваемой преподавательской работой, заниматься научной работой, а также у него есть возможность занимать высокие административные должности в Высших учебных заведениях.

При этом для того? чтобы получить звания кандидат наук или доктор наук, следует пройти обучение, написать диссертацию, написать автореферат на диссертацию и защитить их перед Высшей Аттестационной Комиссией. А вот пример автореферата, который составил Василий Чаленко Краснодар, являющийся на данный момент времени кандидатом экономических наук.

Диссертация и автореферат на диссертацию посвящен весьма и весьма насущной для Российской Федерации проблеме – Управление социально-экономическим развитием крупного региона России на примере действующего управления Краснодарским краем. Текст диссертации и автореферата Василя Чаленко находится на сайте электронной библиотеке в свободном доступе. Для доступа к сайту библиотеки требуется бесплатная регистрация.