Ботокс или Бонатокс. Чем разглаживать мимические морщины?

Революционная сыворотка Бонатокс помогает разгладить мимические морщины более чем на 50% и дает возможность формирующим их мышцам расслабляться. Выглядеть молодо и привлекательно в солидном возрасте мечтает каждая женщина. Теперь благодаря сыворотке свежесть и гладкость кожи доступна любой. Благодаря уникальному сочетанию компонентов в составе средства можно избавиться от необходимости сделать ботокс в москве.

Только оригинальное средство от официальных поставщиков окажет воздействие. Заказывать средство можно исключительно у проверенных продавцов с сайта производителя, остерегаясь подделок.

Состав
Состав сыворотки Бонатокс содержит исключительно натуральные компоненты. В нем нет никакой дополнительной химии и модифицированных продуктов, которые могли бы отрицательно повлиять на кожу. В состав входят:
Аналог змеиного яда.
Оливковое масло.
Сок из листьев алоэ с Барбадоса.
Экстракты подсолнечника и розмарина.
Экстракты овса и рисовых отрубей.
Витамин E.

Основной действующий омолаживающих элемент сыворотки — аналог яда малазийской храмовой змеи, syn-ake, синтезированный и абсолютно безопасный. Это особенный компонент, помогающий эффективно разглаживать морщины и мягко восстанавливать кожную структуру. Сок алоэ и оливковое масло оказывают смягчающее восстанавливающее действие, нейтрализуют воспаления и останавливают преждевременное старение кожи.