Аутсортинг персонала в Новосибирске от СТС Групп

Услуги аутсортинга персонала в Новосибирске предоставляет федеральная аутсорсинговая компания СТС Групп, которая успешно функционирует на рынке уже более 10 лет. За годы работы отлажена система предоставления услуг лизинга, аутстаффинга, создания квалифицированных бригад для выполнения работ различного профиля.

Аутсорсинг в прямом переводе с английского это «источник из вне». Услуга позволяет передать некоторые функции компании внешнему исполнителю, который обладает качествами и способностями справиться с поставленными задачами. Аутсорсинг персонала позволит вашей компании решить многие задачи путем привлечения персонала со стороны.

Сферы использования аутсорсинга персонала

Услуга аутсорсинга кадров актуальна в следующих ситуациях:

  • Необходим квалифицированный специалист узкого профиля для выполнения единовременной задачи.
  • Нужен специалист на замещение временной вакансии в связи с болезнью, беременностью, отпуском и т.д. основного работника.
  • Работа компании зависит от сезона.
  • В определенный период требуется дополнительный персонал.

Кадровая политика, рассчитанная на привлечение сторонних трудовых ресурсов, встречается, как у крупных промышленных корпораций, так и у предприятий малого бизнеса, которые стремятся сохранить свой статус и не расширяют штат работников.

Наиболее востребованными при аутсорсинге являются следующие специальности:

  • работники склада,
  • рабочие на производство,
  • специалисты по клинингу,
  • специалисты в сфере торговли и общественного питания.

Что дает сотрудничество с аутсорсинговой компанией СТС Групп

Сотрудничество с компанией СТС Групп в области аутсорсинга персонала даст ряд преимуществ и выгод вашей компании:

  • Сокращение расходов на осуществление деятельности компании.
  • Сокращение документооборота.
  • Возможность получения квалифицированного персонала без дополнительных расходов на обучение.
  • Высвобождение ресурсов для основного направления бизнеса.

Аутсорсинг персонала платная услуга, однако ее стоимость ниже затрат на самостоятельный подбор персонала и его обучение. Нет необходимости проводить утомительные собеседования и вкладывать ресурсы в обучающие программы.

Специалисты СТС Групп оперативно подберут работника в соответствии с требованиями заказчика. Если интенсивность работы компании не постоянна и в разные периоды требуется разное количество работников, то нет смысла увеличивать штатное расписание. Воспользовавшись услугами СТС Групп вы получите временных работников для выполнения определенной задачи.

Деятельность аутсорсингового агентства СТС Групп ориентирована на достижение успеха. С помощью аутсорсинга персонала реально решить целый ряд кадровых проблем и вывести компанию на новый уровень.

Активная база персонала обновляется. Постоянно ведется поиск квалифицированных кадров. Крупнейшие отечественные и зарубежные компании выбрали СТС Групп среди значительного числа конкурентов. Вы можете заказать услугу аутсорсинг персонала обратившись в СТС Групп.