Про установку газовых колонок в СПб

Бытовая газовая колонка – это газовый нагреватель воды для технических нужд: мытья посуды, стирки белья, купания, приема душа и других целей. По-большому счету современная газовая колонка – это газовый котел небольшой мощности, в котором вода нагревается не в стальной квадратной или прямоугольной емкости, а в медном трубчато-ребристом змеевике.

Газовые колонки устанавливают в частных домах с индивидуальным отоплением и в многоэтажных домах, которые невозможно подключить к централизованному или индивидуальному горячему водоснабжению. При этом обслуживание, ремонт и установка газовых колонок в СПб разрешается компаниям, которые обладают пакетом разрешительной документации.

Природный и сжиженный газ, точнее воздушная смесь с природным или сжиженным газом, представляет собой взрывоопасную гремучую смесь, которая способна разнести частный и многоэтажный дома на куски. Поэтому перед тем, как нанять специалистов компании на установку газовой колонки, в обязательном порядке поинтересуйтесь, имеет ли компания действующее разрешение. В противном случае у вас будут стопроцентные неприятности с обслуживающей газовой компанией, которая будет непосредственно подключать вашу газовую колонку к магистрали природного газа.