Астрология: что это такое?

Астрология характеризуется информационными источниками как комплекс описательных и предсказательных практик постулирующих воздействие небесных тел на повседневную жизнь и судьбу отдельного человека. Также астрология описывает характер человека и будущее человека в зависимости под каким знаком зодиака и каким расположением небесных тел он родился.

Надо отметить, что официальные науки рассматривают астрологию как лженауку. Однако простые граждане, особенно представительницы слабой половины человечества, искренне верят, что, к примеру, лилит черная луна в знаках зодиака непосредственно влияет на: творческие подъемы, отношения с мужчинами, трудности с матерью и женщинами, денежные споры и разборки, желание лидировать и многое, многое другое связанное с повседневной жизнью, работой и отношениями между людьми.

Более подробную информацию о понятии «Черная Луна (Лилит) в астрологии» можно прочитать на страницах специализированного Интернет-ресурса об астрологии, который вы найдете с помощью внесения соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера.