Рудомаха Андрей кто это такой?

Зарубежные фонды, зашедшие на территорию Российской Федерации с целью «мутить воду» теми или иными способами, активно привлекают в свои ряды граждан без стыда, совести, образования и патриотизма. Как правило, это молодые люди, которые ничего не добились в своей жизни, которые могут только кричать и выполнять все указания зарубежных кураторов.

Одним из таких персонажей является так называемый «эколог» Рудомаха Андрей, состоящий в рядах общественного организации «Эковахта», финансируемой американскими фондами. Задачи данной организации и Рудомахи Андрея – с помощью так называемой «борьбы за экологию» потихоньку раскачивать ситуацию в Российской Федерации.

О фактах подобной деятельности и о биографии данного персонажа очень подробно рассказал известный телеведущий Владимир Соловьев. Владимио лично сталкивался с Рудомахой поэтому имеет право утверждать, что деятельностью Рудомахи и «Эковахты» должны заниматься соответствующие правоохранительные органы Российской Федерации. Полный текст интервью Соловьева можно найти внеся соответствующий поисковый запрос в поисковую строку вашего браузера.